Menu
         
A+ A A-

Grupo de Trabajo Politraumatismo

  • Visto: 9429

 

NOMBRE CENTRO E-mail
Rosalía Pérez Hernández (Coordinadora) Hospital Universitario de Canarias, Tenerife rosaliaper@gmail.com
Andrés Concha Torre. (Secretario) Hospital Universitario Central de Asturias, Oviedo anconcha@telecable.es
Silvia Sánchez Pérez ( Tesorera) Hospital Parc Taulí, Sabadell ssanchez@tauli.cat
Cristina Calvo Monge Hospital Universitario Donostia, San Sebastián cristina.calvomonge@osakidetza.eus
Ana Serrano González Hospital Universitario Niño Jesus, Madrid ana_serranoucip@hotmail.com
Eduardo Carreras González Hospital Universitario Sant Pau, Barcelona ecarrerasg@santpau.cat
Sonia Cañadas Palazón Hospital Vall d’Hebron, Barcelona scanadas@vhebron.net
Pedro Domínguez Sampedro Hospital Vall d’Hebron, Barcelona pdominguez@vhebron.net
Corsino Rey Galán Hospital Universitario Central de Asturias, Oviedo

corsino.rey@gmail.com

Julio López Bayon Hospital Universitario de Cruces, Baracaldo julio.lopezbayon@ osakidetza.eus
Elisabet Esteban Tomé Hospital Sant Joan de Deu, Barcelona eesteban@hsjdbcn.org
Francisco J. Cambra Lasaosa Hospital Sant Joan de Deu, Barcelona fjcambra@hsjdbcn.org
Francisco Fernández Carrión Hospital Clínico Universitario, Salamanca pacojum@gmail.com
Francisco J. Alados Arboledas Hospital Universitario Médico-Quirúrgico, Jaén fjaladosarbol@ono.com
César Pérez-Caballero Macarrón Hospital Ramón y Cajal, Madrid cesarperezcaballero@yahoo.es
Carlos Flores González Hospital Puerta del Mar, Cádiz carlosflogon@gmail.com
Patricia Roselló Millet Hospital Clínico Universitario, Valencia rosello_pat@gva.es
Patricia García Soler Hospital Carlos Haya, Málaga pagarsol79@gmail.com
Iria González Rivera Hospital Juan Canalejo, A Coruña Iria.gonzalez.rivera@sergas.es
Mabel Iglesias Bouzas Hospital Niño Jesús, Madrid mabigl@yahoo.com
Mari Cruz León Hospital Virgen de la Arrixaca, Murcia leon.maricruz@gmail.com
Romy Rossich Hospital Val d’Hebron, Barcelona rrossich@vhebron.net
Antonio Vázquez Florido Hospital Virgen del Rocío, Sevilla  Antonio_vazquez_florido@yahoo.es
Álvaro Navarro Mingorance Hospital Virgen de la Arrixaca, Murcia anavarromingo@gmail.com

Descarga toda la documentación del Grupo de Trabajo de Politraumatismo:








United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.