Menu
         
A+ A A-

Grupo de Trabajo Politraumatismo

  • Visto: 8713

Descarga los documentos sobre Hipotensión Permisiva. Más abajo encontrarás un zip que incluye estos docs y el Acta de la última reunión:

 

NOMBRE CENTRO E-mail
COMISIÓN PERMANENTE
Ana Serrano González Hospital Universitario Niño Jesús. Madrid ana_serranoucip@hotmail.com
Cristina Calvo Monge (Coordinadora) Hospital Donostia. San Sebastián cristina.calvomonge@osakidetza.net
Silvia Sánchez Pérez (tesorera) Hospital Parc Taulí. Sabadell ssanchez@tauli.cat
Eduardo Carreras González Hospital Universitario Sant Pau. Barcelona ecarrerasg@santpau.cat
Sonia Cañadas Palazón Hospital Vall d´Hebron. Barcelona scanadas@vhebron.net
Andrés Concha Torre Hospital Universitario Central de Asturias. Oviedo anconcha@telecable.es
MIEMBROS DEL GRUPO
Pedro Domínguez Sampedro Hospital Vall d´Hebron. Barcelona pdominguez@vhebron.net
Corsino Rey Galán Hospital Universitario Central de Asturias. Oviedo corsino.rey@gmail.com
Julio López Bayón Hospital de Cruces, Baracaldo. Vizcaya julio.lopezbayon@osakidetza.net
Elisabet Esteban Torné Hospital Sant Joan de Deu. Barcelona eesteban@hsjdbcn.org
Francisco J. Cambra Lasaosa Hospital Sant Joan de Deu. Barcelona fjcambra@hsjdbcn.org
Rosalía Pérez Hernández (secretaria) Hospital Universitario de Canarias. Tenerife rosaliaper@gmail.com
Francisco Fernández Carrión Hospital Clínico Universitario. Salamanca pacojum@gmail.com
Francisco J. Alados Arboledas Hospital Universitario Médico-Quirúrgico. Jaén fjaladosarbol@ono.com
César Pérez-Caballero Macarrón Hospital Ramón y Cajal. Madrid cesarperezcaballero@yahoo.es
Carlos Flores González Hospital Puerta del Mar. Cádiz carlosflogon@gmail.com
Patricia Roselló Millet Hospital Clínico Universitario. Valencia rosello_pat@gva.es
Patricia García Soler Hospital Carlos Haya. Málaga pagarsol79@gmail.com
Iria González Rivera Hospital Juan Canalejo. A Coruña Iria.gonzalez.rivera@sergas.es
Mabel Iglesias Bouzas Hospital Niño Jesús. Madrid mabigl@yahoo.com
Mari Cruz León Hospital Virgen de la Arrixaca. Murcia leon.maricruz@gmail.com
Álvaro Navarro Mingorance Hospital Virgen de la Arrixaca. Murcia anavarromingo@gmail.com
Paula Santos Herráiz Hospital Universitario de Salamanca pau@isobox.es

Descarga toda la documentación del Grupo de Trabajo de Politraumatismo:








United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.