Menu
         
A+ A A-

Grupo de Trabajo Infecciosas

  • Visto: 5296
NOMBRE CENTRO E-mail
COMISIÓN PERMANENTE
Iolanda Jordan García Hospital Sant Joan de Déu, Barcelona ijordan@hsjdbcn.org
Amaya Bustinza Hospital Gregorio Marañón, Madrid abustinza.hgugm@salud.madrid.org
Javier Gil Antón Hospital Cruces, Bilbao javier.gilanton@osakidetza.net
Cinta Tellez González (Secretaria) Hospital Arrixaca, Murcia cintelle@hotmail.com
Silvia Garcia Martínez Hospital Arrixaca, Murcia sylviagarciam@hotmail.com
Juan Carlos de Carlos Vicente (Coordinador) Hospital Son Espases, Mallorca juanc.decarlos@ssib.es
MIEMBROS DEL GRUPO
Andrés Concha Torre Hospital Central, Oviedo anconcha@telecable.es
Paula Madurga Revilla Hospital Servet, Zaragoza paumare@hotmail.com
Francisco Alvarado Ortega Hospital Universitario La Paz falvarado.hulp@salud.madrid.org
Sonia Brió Hospital Sant Pau, Barcelona sbrio@santpau.cat
David Arjona Villanueva Hospital Virgen de la Salud, Toledo daroja@sescam.jccm.es
Silvia Belda Hofheinez Hospital 12 de Octubre, Madrid sbelda.hdoc@salud.madrid.org
Yolanda Peña López Hospital Valle de Hebrón, Barcelona yolanhcp@gmail.com
Romy Rossich Hospital Valle de Hebrón, Barcelona rrossich@vhebron.net
Begoña de Miguel Lavisier Hospital Clínico, Madrid bmlavisier@gmail.com
Belén Joyanes Hospital Clínico, Madrid bjoyanes@yahoo.es
José León González Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria, Santa Cruz de Tenerife chanito73@hotmail.com
Mª Teresa Rives Ferreiro Hospital Virgen del Camino, Pamplona maiterives@hotmail.com
Ana Abril Hospital Virgen de las Nieves, Granada anabril15@hotmail.com
Antonio Pérez Iranzo Hospital General de Castellón antonio.perez-iranzo@uv.es
Patricia García Hospital Materno Infantil Carlos Haya, Málaga pagarsol79@gmail.com
José Carlos Flores González Hospital Puerta del Mar, Cádiz carlosflogon@gmail.com
César Pérez-Caballero Macarrón Hospital Ramón y Cajal, Madrid cesarperezcaballero@yahoo.es
Mabel Iglesias Hospital Niño Jesus, Madrid mabigl@yahoo.com
Antonio Rodríguez Núñez Hospital Clínico Universitario, Santiago antonio.rodriguez.nunez@sergas.es
Teresa Gili Bigatà Hospital Parc Taulí, Sabadell tgili@tauli.cat
Raquel Gil Gómez Carlos Haya, Málaga rgilgomez@hotmail.com
Eduard Carreras UCIP Hospital de Sant Pau, Barcelona ecarrerasg@santpau.cat

 

 

Documentos para descargar

Consultas al grupo

emailButton a todo el grupo emailButtona comisión permanente

United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.