Menu
         
A+ A A-

Grupo de Trabajo Riñón y Medio Interno

  • Visto: 3946
NOMBRE CENTRO E-mail
COMISIÓN PERMANENTE
Andrés Alcaraz Romero
(Presidente)
Hospital Gregorio Marañón, Madrid aalcaraz.hgugm@salud.madrid.org
Patricia García Soler
(Secretaria)
Hospital Materno Infantil Carlos Haya, Málaga pagarsol79@gmail.com
Cinta Tellez González Hospital Arrixaca, Murcia cintelle@hotmail.com
Silvia Belda Hofheinz Hospital Gregorio Marañón, Madrid sbelda.hdoc@salud.madrid.org
César Pérez-Caballero Hospital Ramón y Cajal, Madrid cesarperezcaballero@yahoo.es
MIEMBROS DEL GRUPO
Amalia Martínez Antón Hospital Fundación Jiménez Díaz, Madrid amartinezanton@yahoo.es
Yolanda Peña López López Hospital Valle de Hebrón, Barcelona yolanhcp@yahoo.es
Jon Igartua Laraudogoitia   jon.igartualaraudogoitia@osakidetza.net
Paula Madurga Revilla Hospital Servet, Zaragoza paumare@hotmail.com
Manuel Nieto Hospital de Cruces, Vizcaya mnietofaza@gmail.com
Lluisa Hernández   lhernandez@hsjdbcn.org
Corsino Rey Galán Hospital Central de Asturias, Oviedo corsino.rey@gmail.com
Andrés José Alcaraz Romero Hospital Gregorio Marañón, Madrid aalcaraz.hgugm@salud.madrid.org
Amelia Martinez de Azagra Hospital Universitario Niño Jesús, Madrid amartinez.hnjs@salud.madrid.org
Mª José Santiago Lozano   macosantiago77@yahoo.es
Mª Isabel Iglesias Bouza   mabigl@yahoo.es
Beatriz Cabeza Martín   beacabeza@hotmail.com
Juan Ignacio Sánchez Diaz   jsanchezd.hdoc@salud.madrid.org
Silvia Belda Hofheinz Hospital Gregorio Marañón, Madrid sbelda.hdoc@salud.madrid.org
Cinta Téllez Hospital Arrixaca, Murcia cintelle@hotmail.com
Daniel Palanca Arias Hospital Servet, Zaragoza danielpalanca@hotmail.com
Juan Pablo García Iñíguez   dr_jpablo@hotmail.com
Gema Guillén   gemguil@gmail.com
Irene Ortíz Valentín Hospital Virgen de la Salud, Toledo iov66@hotmail.com
José Miguel Camacho Alonso Hospital Materno Infantil Carlos Haya, Málaga j.camachoalonso@gmail.com
Patricia García Soler Hospital Materno Infantil Carlos Haya, Málaga pagarsol@me.com, pagarsol79@gmail.com
Paloma Dorao   pdorao@terra.es
Jesús López-Herce   pielvi@hotmail.com
Sara Trabazo Rodríguez   Sara.Trabazo.Rodriguez@sergas.es

 

 

Documentos para descargar

Consultas al grupo

emailButton a todo el grupo emailButtona comisión permanente

United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.