Menu
         
A+ A A-

Grupo de Trabajo Respiratorio

  • Visto: 7223
NOMBRE CENTRO E-mail
COMISIÓN PERMANENTE
J. Alberto Medina Villanueva Oviedo josealberto.medina@sespa.princast.es
amedinavillanueva@gmail.com
Carlos Flores    carlosflogon@gmail.com
Julio Parrilla Parrilla (Coordinador) Sevilla webmaster.grsecip@gmail.com
Nieves González Bravo (Tesorera) Tenerife mngbravo@gmail.com
Vicente Modesto i Alapont (Vocal)  Valencia vicibego@telefonica.net
modesto@gva.es
MIEMBROS DEL GRUPO
David Arjona Villanueva Toledo daroja@sescam.jccm.es
María José Arroyo Marín Reina Sofía mjarroyomarin@hotmail.es
Joan Balcells Ramírez Valle Hebrón jbalcell@vhebron.net
Antonio Bonillo Perales Torrecárdenas  
Marta Brezmes Raposo Valladolid martabrezmes@hotmail.com
Sira Fernández de Miguel Salamanca sira007@hotmail.com
José Carlos Flores González Cádiz carlosflogon@gmail.com
Mireia Gaboli Salamanca mgaboli@hotmail.com
Irene García Hernández Coruña iregh80@gmail.com
Juan Antonio García Hernández Sevilla garcier@gmail.com
Milagros García López Porto milagar@gmail.com
Mª Angeles GarcíaTeresa Niño Jesús alrosado@terra.es
Chema Garrido Salamanca chemagarped@hotmail.com
Teresa Gili Sabadell tgili@tauli.cat
Amelia González Calvar Mallorca ameliagc@hotmail.com
José Manuel González Gómez Málaga josemagogo@hotmail.com
Jesús López-Herce Cid Gregorio Marañón pielvi@hotmail.com
Yolanda López Fernández Cruces yolandamarg.lopezfernandez@osakidetza.net
yolandamarg@gmail.com
Ana Llorente 12 Octubre allorentedlf@terra.es
Federico Martinón Santiago   federico.martinon.torres@sergas.es
Juan Mayordomo Colunga Oviedo juan.mayordomo@sespa.printcast.es
Guillermo Milano Málaga gmilano@gmail.com
Antonio Morales Martínez Málaga morimorales2003@hotmail.com
Gonzalo Morales Valdés Chile gmv.med@gmail.com
Juan Ignacio Muñoz Valencia  
Eider Oñate Vergara Donosti eider.onatevergara@osakidetza.net
Pedro Pablo Oyagüez Ugidos Burgos pouvle@gmail.com
Luis Francisco Pérez Baena Tenerife nexplay@hotmail.com
Javier Pilar Orive Cruces fco.javier.pilarorive@osakideztza.net
jpilar@euskalnet.net
Martí Pons Odena Barcelona mpons@hsjdbcn.org
Cristina Reina Mallorca creina@ono.es
Susana Beatriz Reyes Domínguez Murcia Susanareyes.3110@gmail.com
Juan Ignacio Sánchez 12 Octubre jsanchezd.hdoc@salud.madrid.org
Alfredo Tagarro García Madrid alfredotagarro@hotmail.com
Mónica Valerón Lemaur LP Gran Canaria mvaleronl@hotmail.com
José Luis Vázquez Ramón y Cajal jvazquez.hrc@salud.madrid.org

 

 

Documentos para descargar

Presentaciones VM

Ver Presentaciones

Consultas al grupo

emailButton a todo el grupo emailButtona comisión permanente

Accede al Blog del GT Respiratorio

gruporespiratoriosecip.blogspot.com

United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.